• Печать

Автор Тема: Правила подачи заявлений на зачисление детей в садик г.Альметьевска  (Прочитано 969 раз)

Администратор
Активный пользователь
Сообщений: 148
Репутация: +1/-0
ОффлайнОффлайн
Правила подачи заявлений на зачисление детей в садик г.Альметьевска
« : 11 Июнь 2012, 20:28:38 »
Многих родителей нашего города интересуют правила постановки на учет и зачисления в детские сады их детей.  Наш форум при содействии Управления Дошкольного образования Альметьевска разъясняет основные моменты этих процедур.
Итак, заявление о постановке на учет  и зачисление  Вы можете принести лично в УДО , по адресу : ул. Р.Фахретдина , 50 . Образцы заявления прикреплены к этому сообщению ( см.ниже) Кстати , там же прикреплен образец заявления на перевод ребенка из садика в садик.
 Также заявление на зачисление ребенка в садик можно оформить и в интернете на сайте Госуслуг.  Там на главной странице есть кнопка   «Постановка на учет в детский сад». Кликнув на неё можно оформить заявление , процедура  интуитивно ясна. Если же заявление было подано ранее, то там же можно в любой момент определить его статус . Для этого пройдя по цепочке Услуги/ДОУ/Проверка статуса заявления нужно ввести серию и номер свидетельства о рождении ребенка.
При постановке на учет родители могут выбрать любое одно из 88 дошкольных образовательных учреждений города и района. Следует заметить,  что  в первоочередном порядке зачисляются дети в возрасте от 3-х до 7-ми лет , а уже затем дети младше 3-х лет.
По всем интересующим вопросам можно звонить в приемную УДО по телефонам  :  45-16-10 , 45-16-01

Активный пользователь
***
Сообщений: 191
Репутация: +1/-0
ОффлайнОффлайн
Re: Правила подачи заявлений на зачисление детей в садик г.Альметьевска
« Ответ #1 : 07 Июль 2012, 09:20:22 »
Спасибо за информацию. Все что нужно в одном месте собрали - молодцы. А то вначале люди идут - отстаивают в очереди - получают бланк - потом опять с ним туда же. А здесь уже готовый бланк заявления. И телефоны есть , чтобы узнать часы приема. Если кому поточнее сказать - с заявлениями надо идти в кабинет прямо напротив входной двери . Такая дверь с двумя створками. Там девушка за главную - вроде Рамиля зовут. На первый взгляд строгая такая , типа Вас здесь много а я одна. Но если аккуратно подойти , немного понастойчивее - все решает . Ну а потом на сайте указанном в предыдущем посте узнавать статус своего заявления. Вообщем , тем кому надо подавать заявление на садик в Альметьевске читайте пост - там все основное расписано.

Новичок
*
Сообщений: 20
Репутация: +0/-0
ОффлайнОффлайн
Re: Правила подачи заявлений на зачисление детей в садик г.Альметьевска
« Ответ #2 : 14 Июль 2012, 22:40:22 »
да полезная информация. Мы в позапрошлом году этим вопросом занимались. Если сразу все это знала - гораздо быстрее бы и проще сделали. В то время такой инфы в интернете не было - все своими ногами узнавали

  • Печать
 

Продвижение сайта — SeoTemple.ru