• Печать

Автор Тема: Детский сад №5 "Колокольчик"  (Прочитано 268 раз)

Новичок
*
Сообщений: 20
Репутация: +0/-0
ОффлайнОффлайн
Детский сад №5 "Колокольчик"
« : 04 Апрель 2012, 01:04:41 »
Собираемся на следующий год в этот садик своё чадо определить Кто туда уже водит , водил своих детей ? Дайте отзыв пожалуйста. А то люди всякое говорят , хотелось из первоисточника услышать.

Администратор
Активный пользователь
Сообщений: 148
Репутация: +1/-0
ОффлайнОффлайн
Re: Детский сад №5 "Колокольчик"
« Ответ #1 : 07 Апрель 2012, 10:30:21 »
Не знаю как сейчас , но я сама посещала этот садик энное количество лет назад Тогда в районе , который раньше назывался , да и сейчас - Спартак , он был единственный. Не знаю мне нравилось , может быть потому что он был прямо рядом с домом  Помню когда выходили на прогулку - я могла видеть приехал ли папа на обед домой , он тогда на автобусе работал в АПОПАТ .. Заметная машина была

Ирина

Новичок
*
Сообщений: 1
Репутация: +0/-0
ОффлайнОффлайн
Re: Детский сад №5 "Колокольчик"
« Ответ #2 : 18 Апрель 2012, 09:18:27 »
Если есть возможность устроить ребенка в др сад, устраивайте. У меня сын 5лет ходит  в этот сад, ужасно. С детьми не занимаются вообще, единственный плюс садик теплый и маленький, все дети на виду. Младшего ребенка по возможности не отдам туда, да и старшего надо бы перевести.

Новичок
*
Сообщений: 20
Репутация: +0/-0
ОффлайнОффлайн
Re: Детский сад №5 "Колокольчик"
« Ответ #3 : 18 Апрель 2012, 09:51:16 »
Ирина, спасибо за совет. там рядом еще есть садик большой - на 8 Марта выходит - кажеться 47 -ой .  Может в него поробовать устроить ? По нему какие нибудь есть отзывы ? заранее благодарю 

  • Печать
 

Продвижение сайта — SeoTemple.ru